Harry Potter | There and Back Again

Объявление

welcome.
Рады приветствовать Вас на новом игровом проекте Harry Potter: There and Back Again.


administration.
Regulus Black | Harry Potter | Sirius Black
in game.
дата|время: ноябрь 1979 года
события: буквально мародерам на голову свалилась четверка "путешественников во времени".
погода: промозглая погода, слякоть, сильный ветер. Почти зима.
navigation.
правила | сюжет | список персонажей | занятые внешности
вопросы | акция "канон" | нужные персонажи | объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Не можете в чем-то разобраться на форуме? Хотите придержать роль или внешность? Нужна помощь в выборе роли? Мы с удовольствием поможем Вам и ответим на все Ваши вопросы.

0

2

здравствуйте. придержите, пожалуйста, роль Алекто Кэрроу и внешность Нины Добрев на максимальный срок. заранее большое спасибо )

0

3

квин. написал(а):

здравствуйте. придержите, пожалуйста, роль Алекто Кэрроу и внешность Нины Добрев на максимальный срок. заранее большое спасибо )

здравсвуйте. вообще, мы не приветствуем такие внешности на данной ролевой. да и в каноне Алекто описывается, как маленькая и коренастая, и это явно не Добрев.
может, подберёте другую внешность?

0

4

добрый вечер.
такой вопрос: миссис Нотт примете, или же Кристиану ещё рано жениться?

0

5

мураками
Здравствуйте. Думаю, что в самый раз, ведь чистокровные волшебники женились рано. если это брак по расчету. Приходите, а уж мы его женим.

0

6

приду х)
только для начала, так, пара вопросов.
анкету полную заполнять, правильно понимаю?
и ещё: нестандартный вид принимаете? анкета лежит готовая, неигранный персонаж, а переписывать не хочу.

0

7

мураками написал(а):

анкету полную заполнять, правильно понимаю?

Если персонаж неканонический - полную

мураками написал(а):

нестандартный вид принимаете?

Если там будет все, что нужно, а отдельные пункты вынесены, то принимаем.

0

8

ладно, напишу - а вы уж решайте сами, есть там все пункты, или же каких-то не достаёт.

0

9

мураками
Ждем Вас.

0

10

Если можно придержите роль Барти Крауча младшего.

0

11

Барти. написал(а):

Если можно придержите роль Барти Крауча младшего.

Можно. До 25 мая включительно. ждем Вас.

0

12

Вот сейчас сижу пишу анкету и появились вопросы.
1. События 4 книги имели места быть?
2. Если Барти живой, то я так понимаю, что здесь стоит отталкиваться от фильма, где про дементров не было упоминаний?
3. Внешность брать каноническую, если нет то какую? На этом пункте обычно ступор.

0

13

Bartemius Crouch Jr
Барти живее всех живых по той просто причине, что у нас времена Мародеров. Мы немного сделали его только постарше, но не думаю, что это проблема.
Если хотите каноническую, можете взять ее. Мы не ограничиваем Вас.

0

14

А ну все понятно.

0

15

Bartemius Crouch Jr
Обращайтесь, если что. Можно прямо ко мне в аську (есть в анкете)

0

16

Придержите пожалуйста Андромеду на пару деньков. Заранее спасибо)

0

17

кучка
За Вами до 25.05

0

18

придержите Джима Поттера. спасибо заранее )

0

19

j.
Вы имеете ввиду Джеймса?

0

20

Harry Potter, да, именно его

0

21

j. написал(а):

Harry Potter, да, именно его

до 25 включительно.

0

22

Придержите, пожалуйста, Паркинсон на максимальный срок.

0

23

~silencio написал(а):

Придержите, пожалуйста, Паркинсон на максимальный срок.

на три дня за вами.

0

24

Меня влюбила в себя заявка мистера Блэка в нужных персонажах. Если ее еще не придержали, то прошу закрепить ее за мной с ником Антонин Долохов

0

25

роль написал(а):

Меня влюбила в себя заявка мистера Блэка в нужных персонажах. Если ее еще не придержали, то прошу закрепить ее за мной с ником Антонин Долохов

до 26 он весь ваш) будем ждать)

0

26

дорогая администрация, не могли бы вы мне подсказать, какую должноть в свои 19 могла бы занимать Эммелина Вэнс?)

0

27

сатисфэкшн.
Здравствуйте. да в принципе любую, можно свериться с этим списком Вакансии. разумеется, вряд ли это будут руководящие должности, но, например, продавец в любом магазине, работник в министерстве, целитель в больнице святого Мунго. Почему бы и нет?

0

28

принадлежность девушки к ордену дает мне основание полагать, что она могла бы быть мракоборцем)
в ее возрасте это возможно?

0

29

сатисфэкшн. написал(а):

в ее возрасте это возможно?

думаю, что это вполне возможно. серьезные и опасные задания пока вряд ли будут доверять, но с чего-то же надо начинать.

0

30

окей)
вопрос номер два. ограничений внешности, надеюсь, к ней не будет? софия буш, допустим, пойдет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Волшебный рейтинг игровых сайтов

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]