Harry Potter | There and Back Again

Объявление

welcome.
Рады приветствовать Вас на новом игровом проекте Harry Potter: There and Back Again.


administration.
Regulus Black | Harry Potter | Sirius Black
in game.
дата|время: ноябрь 1979 года
события: буквально мародерам на голову свалилась четверка "путешественников во времени".
погода: промозглая погода, слякоть, сильный ветер. Почти зима.
navigation.
правила | сюжет | список персонажей | занятые внешности
вопросы | акция "канон" | нужные персонажи | объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

сатисфэкшн. написал(а):

софия буш, допустим, пойдет?

Эта внешность свободна, так что не вижу причин отказывать)

0

32

просто посмотрела, как вы беспощадно отшили "добрев", решила на всякий пожарный поинтересоваться хд

в общем, ждите тогда, что уж тут)

0

33

сатисфэкшн. написал(а):

просто посмотрела, как вы беспощадно отшили "добрев", решила на всякий пожарный поинтересоваться хд
            в общем, ждите тогда, что уж тут)

согласитесь, Буш не настолько примелькалась, как добрев.)

с нетерпением)

0

34

здравствуйте)
у вас очень красивая ролевая) но у меня возникло пара вопросов по организации:
1. неужели в кой-то веки вы сделали упор на игру взрослых персонажей, и игра ведется в Хогсмиде\маг. Лондоне, без участия школы?
2.  будет ли отыгрыш основного сюжета, или все разобьется по квестам, или игроки будут играть в свободной форме, придерживаясь сюжета?
3. нужен ли кто-нибудь особенно остро из мужской половины?
и, наконец,
4. вы уже открылись?

0

35

вечер добрый
1. да, да, да и еще раз да. у нас система игры эпизодическая, а потому все желающие могут отыгрывать в личных эпизодах или флешбеках школу, но все персонажи на данный момент (имеется ввиду канон) окончили Хогвартс.
2. в основных эпизодах предполагается как раз-таки отыгрыш сюжета, который будет разбит на несколько эпизодов. квесты так же предусмотрены для тех, кто не хочет участвовать в основных событиях. мы никого не ограничиваем. предусмотрел мастеринг, если вдруг кто-то "завис" или нужно отыграть НПС.
3. просто сил нет как нужны Рон и Драко. Для них написана отдельная часть квеста, а их все нет.
4. да, мы уже открылись. мы уже даже играем)

0

36

а, еще вопрос возник, спасибо, что отвечаете спокойно)
скоро сессия, экзамены, не будет считаться кощунством если присутствие будет 3-4 раза в неделю? лучше уж спросить сейчас, чем потом отписываться в уходе и т.д.

0

37

Драко уже не нужен. Мерлин, как стремительно и внезапно все.

... написал(а):

не будет считаться кощунством если присутствие будет 3-4 раза в неделю?

Мы сами такие, мы все понимаем, так что гневаться сильно не будем. Реал все-таки важнее, чего уж там. Так что такой распорядок вполне приемлем.

0

38

да, я уже вижу, мне роль Уизли изначально была интереснее) спасибо за добрые слова, придержите Ронни-боя максимально, а то в среду экзамен, не знаешь никогда, когда придешь в себя после него. обязательно вернусь, развивайтесь так же стремительно!

0

39

Да-да-да! Придержим в лучшем виде, не сомневайтесь.
До четверга он весь Ваш, если что, можете зайти и придержать еще на чуть-чуть)
Ни пуха, ни пера.

0

40

Добрый вечер! Придержите пожалуйста Эвана Розье. И еще, можно ему возраст изменить на 22 года?

0

41

r/
Здравствуйте. За Вам до 26.05, возраст меняем.

0

42

Доброго вечера вам всем.)
очень приятный дизайн, респект дизайнеру)
а я тут вроде бы как авамейкер, еще нужен?)

0

43

Здравствуйте)
Спасибо большое.
Да, еще как нужны)

0

44

о, это просто замечательно) скажите мне, что от меня нужно, кроме примера работ.
то есть обязательно ли играть и все такое прочее?
и у меня небольшое условие - я не работаю с Добрев и Стюарт

0

45

Играть, конечно, очень желательно, потому что лично у меня был опыт работы с "приходящими" аватармейкерами. Ничего хорошего не получилось.
Тут у нас есть список запрещенных внешностей. Стюарт мы что-то забыли туда сунуть)

0

46

как-то у меня сейчас не очень вяжется с игрой по Гарри Поттеру - недавно только ушла с одной ролевой по нему ==
что же нам делать?

0

47

Могу предложить пока без игры, вдруг созреете.  Только пока взамен предложить ничего не можем.

0

48

нуу, я взамен графики ничего и не прошу,) разве что "спасибо", если понравится)

0

49

Тогда мы с вами договорились)

0

50

Тогда мне показать работы и региться?)

0

51

Cola написал(а):

Тогда мне показать работы и региться?)

Да)

0

52

воот)

0

53

Замечательно)) Присоединяйтесь к нам

0

54

Нарциссу придержите, пожалуйста))
и да, малоизвестные внешности придутся ко двору?))

0

55

Доброй ночи. У вас замечательный проект, ну а дизайнеру так и хочется возводить всевозможные памятники, алтари, монументы и почести, ибо такого мягкого и приятного глазам я не видела очень давно. Надеюсь, вы не осерчаете на меня за такой вопрос, а Гермиона Грейнджер ну никак в прошлое со своими лучшими друзьями не может попасть? Она очень умна, и пусть порой до невозможности занудлива, толк в Маховиках Времени знает, отчего ее могли если не посвятить в планы до конца, так расспросить до этого после. Ну а проницательная девушка все остальное поняла сама.

0

56

круг
Нарцисса за вами до 27 мая.

круг написал(а):

и да, малоизвестные внешности придутся ко двору?))

Им мы будем вдвойне рады, если будут подходить персонажу)

wendy

wendy написал(а):

а Гермиона Грейнджер ну никак в прошлое со своими лучшими друзьями не может попасть?

Доброго времени суток)
Очень рады, что Вам понравился наш проект.) К сожалению, Гермиона никак не могла попасть в прошлое, так как по сюжету она умирает и именно это побудило Гарри и Рона вернуться и попытаться всё исправить.
Может Вас заинтересует какой-то другой персонаж?

0

57

Элизабет Лавгуд
Элоиза Паркинсон
или Алисия Лонгботтом?
Помогите с выбором. Кто нужнее?
Ну и сразу с внешностью, уж лучше с админами переговорить, чем потом из тысячи выбирать)
Я вот хочу или Дианну Агрон или Табретт Бетелл.

0

58

Illusia написал(а):

Элизабет Лавгуд Элоиза Паркинсонили Алисия Лонгботтом?Помогите с выбором. Кто нужнее? Ну и сразу с внешностью, уж лучше с админами переговорить, чем потом из тысячи выбирать)Я вот хочу или Дианну Агрон или Табретт Бетелл.

добрый день. за Элоизу уже кто-то зарегистрировался, но не придерживали.
берите, наверное, Алисию, как раз нам нужны Орденцы.
но будем рады видеть и Лавгуд)
а насчёт внешности, лучше Табретт. мы любим незаезженных знаменитостей.

0

59

*_*
Доброго вам и прекрасного.
Сижу в растерянности и не могу выбрать персонажа.
Но уж очень к вам хочется.  :flirt:
Кто всех нужнее? И до какого числа Белла Блэк придержана?  :rolleyes:

0

60

hey-hey написал(а):

*_*Доброго вам и прекрасного.Сижу в растерянности и не могу выбрать персонажа.Но уж очень к вам хочется.   Кто всех нужнее? И до какого числа Белла Блэк придержана?

и вам того же х)
так, а можете сказать какого типажа предпочитаете играть персонажей?
пол, приблизительный возраст, сторону и характер?
нужны все, конечно, нас пока не так уж и много)
А Белла придержана за знакомым одного из администраторов.

0