Harry Potter | There and Back Again

Объявление

welcome.
Рады приветствовать Вас на новом игровом проекте Harry Potter: There and Back Again.


administration.
Regulus Black | Harry Potter | Sirius Black
in game.
дата|время: ноябрь 1979 года
события: буквально мародерам на голову свалилась четверка "путешественников во времени".
погода: промозглая погода, слякоть, сильный ветер. Почти зима.
navigation.
правила | сюжет | список персонажей | занятые внешности
вопросы | акция "канон" | нужные персонажи | объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 270

91

placebo написал(а):

эм-м... нет, пока больше никого)

меня обнадеживает слово "пока"

placebo написал(а):

прямо до моего дня рождения, йеах)

*записал в блокнотик*

ждем вас

0

92

я сейчас не дома, поэтому не могу зайти в компьютер; очень, очень прошу не освобождать роль, я завтра-послезавтра зайду, отредактирую анкету и приступлю к игре, если позволите)

0

93

Mary MacDonald
Ждем Вас.

0

94

Alecto Carrow
Внешность и персонаж за Вами до 31 мая.) ждём.

0

95

Добрый вечер) Меня очень заинтересовала ваша ролевая) хотелось бы взять кого-то околоканонного, но не могу определиться.
Из списка персонажей: Браун и Вейн обязательно мужчины? или можно лепить по своему желанию?

0

96

Здравствуйте.
Нет, вы можете сделать их и женщинами, это не принципиально)

0

97

Благодарю) Придержите мне, пожалуйста, мисс Вейн и Karen Gillan, если можно)

0

98

лоло
За Вами до 1.06

лоло написал(а):

Karen Gillan

ох, Вы мне уже нравитесь)

0

99

ох, Вы мне уже нравитесь)

какая прелесть ^ ^

еще хотелось уточнить, мне заполнять упрощенный шаблон анкеты или полный? и, судя по тому, что в каноне мелькала Ромильда, хотелось бы уточнить: лучше будет мне придумать себе мужа или брата? раз в каноне мелькала некая Ромильда) Я, в принципе, согласна и на то, и на другое)

0

100

Шаблон анкеты - упрощенный.
Если хотите себе дочь, то вполне можете придумать мужа) Если племянницу, то брата) А можно и того и другого. Мы не возражаем.

+1

101

ох, какая я доставучая, аж стыдно за себя( Последняя просьба честно х) а можно годика на 2-3 сделать помоложе? У меня, почему-то, 23 ассоциируется уже с таким более осознанно-взрослым возрастом, а мне хотелось бы еще оставить в ней некую детскую непосредственность)

0

102

лоло написал(а):

а можно годика на 2-3 сделать помоложе?

Можно, но тогда, думаю, придется обойтись без мужа, ибо как-то слишком по-детски получается. То есть, я имею ввиду детская непосредственность и брак.

0

103

это да, разумеется) я лучше напишу себе брата, все-таки муж слишком ответственно *смеется*

0

104

лоло написал(а):

все-таки муж слишком ответственно

*представил Джеймса* о даааа...
Ждем вас тогда

0

105

Милейшие администраторы, а попридержите-ка гиппогрифов Рудольфуса Лестрейнджа и вместе с ним господина Деппа. Желаем отыграть.

0

106

Кто бы знал
Здравствуйте.
Персонаж и внешность за Вами до 1.06

0

107

Слушайте, может, я, конечно, не в своё дело лезу, но просто не могу пройти мимо- Снейп ведь по канону  ровестник Лили и учился с ней на одном курсе, а почему- то здесь ему, если верить анкете и информации в профиле, 22 года. Или это так специально задумано администрацией?

0

108

здравствуйте. вас беспокоит все тот же претендент на роль уизли. я пытался писать на него анкету, но видимо Ронни - не мое. Не хочу проходить мимо такой хорошей ролевой, поэтому попытаюсь взять другого персонажа.
в связи с чем вопрос - Ремус Люпин нужен? Если да, то следующий вопрос - я немного подзабыл, постановление о том, что оборотням запрещается работать уже в силе, или оно будет в будущем?
извините, что так вышло. мне стыдно ага

0

109

Lilian Potter написал(а):

Или это так специально задумано администрацией?

Да, так задумано администрацией. У нас не все возрасты отвечают канону.

... написал(а):

Ремус Люпин нужен?

Нужен. По скольку с датами у нас творится что-то очень и очень странное, так что мы можем вполне обыграть эту ситуацию в одном из квестов. Гонения оборотней - очаровательно.

0

110

...
Доброго времени суток)
Жаль, что с Роном ничего не вышло, конечно, но будем рады Вас видеть в любом "виде", так сказать)
Да, Ремус нужен, Сириусу без него и Джеймса очень тоскливо.

... написал(а):

я немного подзабыл, постановление о том, что оборотням запрещается работать уже в силе, или оно будет в будущем?

Если я ничего не путаю, то данное постановление было принято аж в 1637.

0

111

о, выкладываю анкету. ээ я запутался теперь о_О люпину 19? и гонения есть или в будущем будут?

0

112

спасибо, мистер Поттер, но насколько я упомню, билль проталкивала либо Амбридж, либо кто-то до нее. надеюсь, разберемся в ходе

0

113

.... написал(а):

люпину 19?

он как бы школу недавно закончил, да.

.... написал(а):

и гонения есть или в будущем будут?

я могу устроить вам гонения вокруг тумбочки хоть сейчас. Гонения есть и будут есть, я имел ввиду, что мы на этом можем для вас квест написать

0

114

ну понятно, что закончил школу, я просто обратил внимание на пост Лили, и подумал, вдруг будет задумано устарить Люпина.
какой вы добрый, угораздило же меня.
бегу регистрироваться

0

115

...
Да, было дело, Амбридж мутила воду, но в 1637 был "кодекс поведения оборотней"... Вполне возможно, что там подобные вещи были прописаны, по крайней мере, какие-то ограничения.

0

116

... написал(а):

бегу регистрироваться

ждем вас

0

117

это снова люпин не бейте меня письмо пришло странно обкоцанное без пароля, можете сменить на

0

118

...
Готово, пользуйтесь

0

119

Хотелось бы уточнить)
В каноне мелькала Натали МакДональд, следовательно, у Мэри был брат?

0

120

Придержите, пожалуйста, персонажа по заявке мистера Блэка в нужных (пост №4, если что).
Заранее благодарю)

0