Harry Potter | There and Back Again

Объявление

welcome.
Рады приветствовать Вас на новом игровом проекте Harry Potter: There and Back Again.


administration.
Regulus Black | Harry Potter | Sirius Black
in game.
дата|время: ноябрь 1979 года
события: буквально мародерам на голову свалилась четверка "путешественников во времени".
погода: промозглая погода, слякоть, сильный ветер. Почти зима.
navigation.
правила | сюжет | список персонажей | занятые внешности
вопросы | акция "канон" | нужные персонажи | объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 270

151

Доброго времени суток) А Джеймс Поттер у вас свободен? Если да, то придержите за мной и помогите с выбором внешности) Заранее спасибо)

0

152

Logos написал(а):

А Джеймс Поттер у вас свободен?

свободен) придерживаем за Вами до 17.06
Вот с внешностью сложнее... Ничего в голову не лезет, кроме банального вроде Капона. Хотя вот варианты: Аарон Джонсон, Эндрю Гарфилд, Сезар Касиер, Киллиан Мёрфи..бобик сдох

0

153

Жереми Капоне *подсказывает*

0

154

Rabastan Lestrange написал(а):

Жереми Капоне *подсказывает*

Sirius Black написал(а):

вроде Капона

немного посклонял фамилию, но, думаю, узнаваема

0

155

*мимо проходила* был у меня когда-то знакомый Джеймс с внешностью Эштона Катчера.

0

156

Придержите Беллу Блэк, пожалуйста

0

157

Белла
До 20.06 она Ваша

0

158

вот у меня вопрос, нужен ли вам аватаромейкер, и во вторых, как вы отнесетесь к марлен маккиннон с внешностью скажем, клеменс поэзи или кэндис свейнпоул, ну или рози хантингтон уайтли?

0

159

amy
Здравствуйте. нам нужны, как аватармейкеры, так и просто игроки. К данному персонажу относимся очень положительно, как и ко внешностям. Так что проблем никаких не будет, если Вы возьмете МакКиннон

0

160

отлично тогда сегодня будет анкета

0

161

amy написал(а):

отлично тогда сегодня будет анкета

ждем

0

162

Здравствуйте) А неканоны у Вас приветствуются?

0

163

Джен
Доброго утра. Конечно, мы очень рады неканонам.

0

164

Доброго времени суток!
А вот у меня вопрос. Почему некоторые внешности запрещены?

0

165

Кортни
Здравствуйте. Потому что администрация приняла такое решение, ввиду того, что данные внешности уже очень "приелись" и игроки берут их не для того, чтобы реально поиграть, а для того, чтобы покрасоваться с аватаром из фотографии знаменитости.
Это часть правил и обжалованию она не подлежит.

0

166

сатисфэкшн. написал(а):

софия буш, допустим, пойдет?

София Буш занята. Посмотрите тут

0

167

добрый день.
я с вопросом хд.
могу ли я играть на ролевой по Гп, если не играла в этой тематике вообще. А так опыт есть. Анкету писала а игра не шла.

0

168

олень.
Здравствуйте. Конечно можете, мы готовы помочь и ответить на любые вопросы в процессе игры

0

169

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, Алису Лонгботтом. Как я понимаю, Алиса уже беременна (совсем небольшой срок), да?
И по поводу внешности вопрос (я в этом не очень сильна): не могли бы Вы посоветовать кого-нибудь круглолицего? Просто единственное, что мне приходит в голову, это Миган Йетте Мартин, но я не уверена, что Алиса в каноне была блондинкой.

0

170

гостья
Здравствуйте! Алису придержим до 22.06. Думаю, Вы можете сделать ее беременной, хотя вроде бы как еще рановато, но, думаю, это возможно. Как и то, чтобы она была блондинкой, ибо, если Фрэнк будет брюнетом, то Невилл вполне мог получиться в отца) Во внешностях, честно говоря, я не силен)

0

171

Sirius Black
Ну, у нее сейчас вроде как раз должно быть что-то около первой недели.
Тогда придержите, пожалуйста, еще внешность Martin, Meaghan Jette. Большое спасибо)

0

172

гостья
Все придерживаем до 22.06 и ждем вас)

0

173

Простите пожалуйста за постоянное дерганье, последний момент: я тут думала-думала и внезапно поняла, что именно должно совсем подойти. Замените в придержанных внешностях, пожалуйста, Martin, Meaghan Jette на Gyllenhaal, Maggie

0

174

Alice Longbottom
Конечно) Придерживаем Мегги

0

175

Доброе утро. Скажите, какова активность на игре? И есть ли мой супруг здесь?

0

176

Narcissa Malfoy
Здравствуйте. Активность средняя, мы восстанавливаемся пока в игре. Нарцисса уже участвовала в квесте, так что с ее появлением он тронется с места. Супруг есть, но игрок сейчас отсутствует. Через несколько дней он вернется с отдыха.

0

177

Sirius Black
У вас сказано, что Нарциссе 22 года, но она 1955 года рождения, значит на данный момент ей 24 года. Так?

0

178

Narcissa Malfoy
Мы изменяли возраст некоторых канонических персонажей. Вы можете оставить ей как 22, так и прописать в соответствии с каноном

0

179

здравствуйте! Я готов взять роль Тёмного Лорда, однако у меня есть некоторые особенности в стиле игры и в видении персонажа. я очень хотел бы поговорить с кем-нибудь из администрации. можно делать это и в асе - 550451785

0

180

Failure Soul
Здравствуйте. Сейчас добавлю Вас и все обсудим.

0