Harry Potter | There and Back Again

Объявление

welcome.
Рады приветствовать Вас на новом игровом проекте Harry Potter: There and Back Again.


administration.
Regulus Black | Harry Potter | Sirius Black
in game.
дата|время: ноябрь 1979 года
события: буквально мародерам на голову свалилась четверка "путешественников во времени".
погода: промозглая погода, слякоть, сильный ветер. Почти зима.
navigation.
правила | сюжет | список персонажей | занятые внешности
вопросы | акция "канон" | нужные персонажи | объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

Добрый времени суток еще раз. Можно попросить немного продлить придержание? Просто анкету выложу только завтра с утра-завтра вечером, а срок, как я поняла, в полночь истекает.

0

182

Alice Longbottom
До 23.06 за Вами

0

183

А можно взять неканона, который тоже из будущего?

0

184

Элина
Здравствуйте. Нет, это исключено.

0

185

Доброго)
Возможно ли занять роль Беллатрикс Лектрейндж?
Или нужно ждать до полуночи?

0

186

may be
Доброго. Я спрошу у игрока, знакомая которого занимала эту роль. Постараюсь дать ответ как можно скорее.

0

187

Благодарю)
А если не получится, то насколько будет востребована роль Доры Тонкс?

0

188

may be
Андромеда в игре есть и активна, думаю, что она будет счастлива видеть свою дочь)

0

189

Прекрасно)
Тогда подождём Беллы, если нет, то ждите маленького мага))

0

190

may be
Если Беллу не возьмут, я сразу придержу ее для Вас. Заглядывайте периодически.

0

191

may be
мы очень ждем Вас в роли Тонкс, ибо Беллатрис забрали.

0

192

Здравствуйте=)
А неканонические персонажи могут быть членами Ордена Феникса?

0

193

Amber Gladness
Здравствуйте. Конечно могут

0

194

Доброй послеполуночи!)*радостно смеется* Очень хочу играть за малышку Тонкс. Если она свободна можно прибавить ей 5 лет? Уж больно мала для выходок.)

0

195

Кудряшка.
отвечу вполне вразумительно, и надеюсь вы не обидитесь на отказ, но госпоже Тонкс на данный момент 24 года, так что я сильно сомневаюсь что она могла родить дочь в тринадцать лет, во время обучения в Хогвартсе.
могу вам помочь с подбором внешности и прочими нюансами, но сомневаюсь что Нимфадору следует делать старше.

0

196

Кудряшка
Полностью подписываюсь под тем, что ответила Вам Марлен. Увы, это невозможно.

0

197

*смеется*Если тут кто-то обижается, то только дементор на закончившуюся распродажу черного.:D Надул губки, как ребенок.)  Спасибо большое за помощь!) Я с радостью буду отыгрывать кроху Тонкс и в таком несмышленном возрасте.*радостно* Только вот вопрос: Ей всегда тут будет 6?)

0

198

Кудряшка.
ну возможно ей затем будет семь)
но на грандиозный скачок рассчитывать не советую.

0

199

Кудряшка на связи!) Пшшш...*смеется* Я абсолютно и бесповоротно согласна...пшшш...прием, прием...! Как слышно?) Поможете с подборкой внешности и регистрацией?)

0

200

Кудряшка. написал(а):

Кудряшка на связи!) Пшшш...*смеется* Я абсолютно и бесповоротно согласна...пшшш...прием, прием...! Как слышно?) Поможете с подборкой внешности и регистрацией?)

слышно вас отлично)
насчёт внешности, могу предложить пару вариантов, но всё же они выглядят постарше шести лет. посмотрите вот этих девушек - bailee madison, joey king, elle fanning, kiernan shipka, madison pettis
ещё есть русская модель мелкая - кристина пименова. погуглите)
а что собственно с регистрацией не так?

0

201

Аха! Все просто превосходно!!!)))*кружится* У вас появился маленький скороговорчивый и смешной гномик!*ненамеренно тычет на себя и смеется*
Регулус Блек, большущее спасибо! Ваши варианты мне очень помогли))*убежала искать маму*

0

202

Нимфадора Тонкс написал(а):

Аха! Все просто превосходно!!!)))*кружится* У вас появился маленький скороговорчивый и смешной гномик!*ненамеренно тычет на себя и смеется*Регулус Блек, большущее спасибо! Ваши варианты мне очень помогли))*убежала искать маму*

мы очень рады, будем ждать вашей анкеты.
не за что)
p.s. цветовыделение - только во флуде.

0

203

Добросутки! Рон ведь еще нужен?)
У меня возникло два вопроса) Что по плану в итоге будет с Гермионой? ибо второй мой вопрос корыстный Х) ...Можно ли мне одну чудесную привести, чтобы во флэшбеке поиграть? А то мы давно себе место ищем, а Гермионы либо заняты, либо вот мертвы Х)

0

204

Рондик Уозлик написал(а):

Добросутки! Рон ведь еще нужен?)У меня возникло два вопроса) Что по плану в итоге будет с Гермионой? ибо второй мой вопрос корыстный Х) ...Можно ли мне одну чудесную привести, чтобы во флэшбеке поиграть? А то мы давно себе место ищем, а Гермионы либо заняты, либо вот мертвы Х)

здравствуйте)
Рон всенепременно нужен) Очень нужен.
По поводу Гермионы, она мертва и вряд ли мы её в ближайшем будущем вернём к жизни.
Насчёт флешбека, в принципе, хотите - приводите, но учтите, что в основной игре она в любом случае задействована не будет.

0

205

Это я интуитивно догадался Х) Да это и не страшно)
Мы тут осмотримся еще и наверно таки нагрянем)

0

206

Рондик Уозлик написал(а):

Это я интуитивно догадался Х) Да это и не страшно) Мы тут осмотримся еще и наверно таки нагрянем)

ок, будем вас ждать комплектом))

0

207

Здравствуйте можно придержать Молли Уизли?

0

208

Molly Prewett написал(а):

Здравствуйте можно придержать Молли Уизли?

да, конечно. она ваша.

0

209

придержите, пожалуйста, роль Алекто Кэрроу )

0

210

буревестник написал(а):

придержите, пожалуйста, роль Алекто Кэрроу )

хорошо) будем вас ждать)

0